main icon
아파트 전세 실거래 현황 : 퍼브시
  서울시 부산 대구 인천 광주 대전 울산 세종 제주 경기 강원 충북 충남 전북 전남 경북 경남                                  
아파트 전세 정보    아파트 월세 정보

이촌동 '삼성리버스위트' 아파트 전세 가격 실거래 - 이촌동 아파트 전세 : 퍼브시

이촌동삼성리버스위트
  이촌동삼성리버스위트 (삼성리버스위트아파트)
  소재지 : 서울 용산구 이촌동
  도로명 : 서울 용산구 이촌로88길 30
  지번 : 서울특별시 용산구 이촌동 426
  #이촌동 전세 실거래가 #아파트 전세 가격 #부동산 전세 실거래 정보 #아파트 주변정보
  위 주소가 정확하지 않을 경우 아래 주소 확인
  서울 용산구 이촌동 426
  서울 용산구 이촌로88길 30
  건축년도 : 2002 년
출처 : 국토교통부 아파트 전세 실거래가
             
정보오류 확인요청
free finger icon
터치한 후 지도를 움직이세요.
    Naver Map   파노라마 로드뷰는 촬영날짜에 의해 현재와 다를 수 있습니다.
free finger icon
터치한 후 로드뷰를 움직이세요.
2021년 이촌동삼성리버스위트 전세 실거래
거래일 전용면적
(㎡)
보증금
(만원)
아파트명
2021년 6월 9일 234.53 10 220,000 이촌동삼성리버스위트
2021년 5월 21일 180.82 3 37,000 이촌동삼성리버스위트
2021년 5월 8일 137.37 11 120,000 이촌동삼성리버스위트
2021년 4월 2일 137.37 7 113,000 이촌동삼성리버스위트
2021년 3월 3일 234.53 3 180,000 이촌동삼성리버스위트
2019~2020년 이촌동삼성리버스위트 전세 실거래
거래일 전용면적
(㎡)
보증금
(만원)
아파트명
2020년 11월 6일 110.23 9 130,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 10월 15일 134.9 5 105,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 10월 7일 134.9 5 138,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 5월 19일 180.82 5 130,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 5월 10일 137.37 5 100,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 4월 20일 134.9 2 105,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 4월 20일 134.9 2 105,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 3월 24일 137.37 11 110,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 2월 6일 137.37 11 130,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 1월 13일 134.9 5 100,000 이촌동삼성리버스위트
2020년 1월 2일 134.9 11 135,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 12월 14일 137.37 12 120,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 11월 30일 137.37 7 130,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 10월 9일 180.82 4 125,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 8월 23일 137.37 13 105,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 6월 3일 137.37 3 100,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 5월 25일 137.37 16 100,000 이촌동삼성리버스위트
2019년 5월 8일 180.82 14 135,000 이촌동삼성리버스위트
이촌동삼성리버스위트 월세 실거래 현황
전세자금대출금리 안내
(취급기간 : 2021-10-04∼2021-10-10)
금융기관 적용금리 고객센터
카카오뱅크 2.14 1599-3333
경남은행 2.30 1588-8585
케이뱅크 2.37 1522-1000
부산은행 2.64 1588-6200
국민은행 2.86 1644-9999
우리은행 3.00 1599-5000
수협은행 3.05 1588-1515
대구은행 3.06 1588-5050
농협은행 3.07 1588-2100
신한은행 3.09 1599-8000
하나은행 3.13 1599-1111
기업은행 3.32 1566-2566
광주은행 3.36 1600-4000
전북은행 4.61 1588-4477
[유의사항] 정확한 금리는 반드시 대출희망 은행에 확인하여 주시기 바랍니다.
※ 자료출처 : 한국주택금융공사
학교정보 학원정보 주변정보
3km 반경 아파트
중앙하이츠(B)
(중앙하이츠빌라)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
101m
중앙하이츠(A)
(중앙하이츠빌라)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
101m
왕궁
(왕궁아파트)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
126m
삼익
(삼익아파트)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
152m
점보
(점보상가)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
190m
강촌
(원유치원)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
230m
래미안첼리투스아파트
(래미안 첼리투스)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
281m
3km 반경 어린이집
생각이자라는어린이집 [가정]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
129m
자연어린이집 [가정]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
220m
지예슬어린이집 [가정]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
220m
꿈밭어린이집 [민간]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
383m
꿈동이어린이집 [가정]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
386m
아이뜰어린이집 [가정]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
495m
한가람꼬마숲어린이집 [가정]
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
495m

더보기

3km 반경 병원
이삭치과의원 [치과의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
100m
김연일정형외과의원 [의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
117m
연세휴치과의원 [치과의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
141m
세라세진치과의원 [치과의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
154m
예담피부과의원 [의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
162m
히카루치과의원 [치과의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
162m
윤의원 [의원]
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
180m

더보기

3km 반경 약국
현대온누리약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
164m
소망약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
210m
양지약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
286m
이촌사랑약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
317m
동부약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
378m
편한약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
391m
구일온누리약국
서울시 용산구 이촌동
아파트로부터
405m

더보기

3km 반경 뷰티샵 (헤어,네일,피부,메이크업)
배정머리방 (헤어&미용)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
100m
스파머시 이촌점 (피부미용)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
117m
토니앤가이 (헤어&미용)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
134m
토니앤가이(이촌2호점) (헤어&미용)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
134m
토니네일(속눈썹) (네일아트)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
134m
네일타임 (네일아트)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
158m
긴자토마토코리아 (헤어&미용)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
159m

더보기

10km 반경 세차장
한국석유공업(주)한석주유소 (주유소 #자동세차)
서울 용산구 이촌동
아파트로부터
1.1km
(주)한독모터스 용산뉴타운 (주유소 #자동세차)
서울 용산구 한강로3가
아파트로부터
1.4km
(주)남경주유소 (주유소 #자동세차)
서울 용산구 서빙고동
아파트로부터
1.5km
그린세차장 (세차장 #손세차)
서울 용산구 동빙고동
아파트로부터
1.8km
이태원세차장 (세차장 #손세차)
서울 용산구 이태원동
아파트로부터
2.2km
강남카그라지 (정비업소 #손세차)
서울 용산구 보광동
아파트로부터
2.3km
(주)용산셀프세차장 (셀프세차장 #셀프세차)
서울 용산구 신계동
아파트로부터
2.3km

더보기

top
목록
main pic
퍼브시 : 전국 아파트 전세 실거래 정보
[ 이용약관  , 개인정보취급방침 ]
( 정보 출처 : 공공데이터포탈(국토교통부) )
퍼브시 데이터는 공공데이터포탈, 공공기관 등의 "제공처"의 사정에 따라 지연되거나 잘못 표기 될 수 있습니다. 그에 따른 정보의 신뢰성 및 정확성을 담보하지 않습니다.
퍼브시의 사전 서면 동의 없이 사이트의 일체의 정보, 콘텐츠 및 UI 등을 상업적 목적으로 전재, 전송, 스크래핑, 파싱 등 무단 사용할 수 없습니다.
Copyright © 2021 퍼브시 All rights reserved.
상담메일